Создаем отдельной темой в форуме регистрации. Название темы - имя и фамилия персонажа, факультет и курс/должность, номер акции. Например - "Ron Weasley, G7 - act. o.o"

ИМЯ ❖ ВТОРОЕ ИМЯ ❖ ФАМИЛИЯ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwzvwsCI3d1qmuabao1_500.gif

Крутая цитата

М е н я  н е  з о в у т ,  я  с а м  п р и х о ж у

♦ Имя, фамилия.
Чтобы не возникали неловкие ситуации с неправильным написанием имени - прописываем и по-русски, и по-английски. Тут же пишем клички и прозвища. И не забываем про двойную систему имён! И да, вторые имена - это не имена родителей, не путайте!
♦ Дата рождения, возраст.
Игра идет по 1996-1997 учебному году, весна.
♦ Должность.
Студентам, играющим в квиддич, также указывать занимаемую позицию (загонщик, охотник, ловец, вратарь), помимо факультета и курса. Окончившим Хогвартс - прописывать факультет, который закончили, и нынешнее положение в магическом мире.
♦ Сторона.
ПС, ОФ (в эти организации может вступить только узкий круг людей, достигший совершеннолетия, все остальные могут только склоняться к определённой стороне), ОД.

Б о г  с о з д а л  м и р ,  о с т а л ь н о е  с д е л а н о  в  К и т а е

♦ Родители и чистота крови.
Всё понятно, да? Прописываем имена родителей, их чистоту крови также указываем. Если отец полукровный, а мать - чистокровна, то дети будут полукровны. Если отец - маггл, а мать - магглорожденная, то ребенок - полукровка.
♦ Биография персонажа.
Десять самых основных фактов, которые повлияли на жизнь и характер. Не забудьте дописать место рождения и, если далеко, то причину переезда. Письма из Хогвартса приходят детям, живущим на территории Великобритании.
♦ Характер персонажа.
Не только злой-хороший, умный-глупый, но и привычки, полутона и психология! Но не перебарщиваем, не забываем о Мэри и Мартинах Сью, которыми админы питаются на завтрак, обед и ужин, и не стараемся сделать характер таким разносторонним, что очешуеть можно. Не забываем так же об объективности в оценке своего персонажа!
♦ Внешность персонажа.
Имя знаменитости. Больше ничего.
♦ Ориентация.
Би, гомо, гетеро, асекс. Обоснуй обязателен. Всё-таки конец 90-х на дворе.

В  э т о й  ж и з н и  я  ж а л е ю  т о л ь к о  к о т я т

♦ Животное.
У Джинни - карликовый пушистик! х) Так что смягчим правила - не только сову-кошку-жабу, но не пытайтесь протащить в Хогвартс шишуг и карликовых соплохвостов.
♦ Артефакты.
Никаких колец всевластия, медальонов бессмертия, а мантия-невидимка в единственном числе есть только у Поттера. Реальней, господа и дамы. Пишем также сюда состав волшебной палочки. Помним, что исходить в её составе надо из характера персонажа. Мы проверим.
♦ Дополнительно.
- патронус: помним, что патронус - высшая магия, доступна только окончившим Хогвартс и тем, кто состоял в ОД. Также сторонники ПС не могут вызывать патронус!
- боггарт: то, во что материализуется ваш главный страх.
- дементор: самое плохое воспоминание при приближении дементора и то, что вы слышите.
- способности, хобби:

Н а  ф о т о  я  к а к  п р и в и д е н и е  —  р а с п л ы в ч а т ы й  и  с т р а ш н ы й

♦ Удобный размер постов.
Этот пункт нужен для того, чтобы и вы, и ваши соигроки могли оценивать реально возможности в игре. Кто-то любит графоманить на пять вордовских листов, а кто-то предпочитает ёмко и по существу изложить всё в 30 строках без лишней воды. Просто чтобы это не становилось для каждого сюрпризом. Мы же отдыхать пришли, так?
♦ Ваш возраст.
...и согласие в том, что если вам меньше 18 лет, администрация ответственности за испорченную психику не несёт.
♦ Связь с вами.
Общительные оставляют прямо так, стеснительные - прячут под замок. В лс администратору никто ничего не шлет.

ЧИТАТЬ ПОЯСНЕНИЯ К ПУНКТАМ АНКЕТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!1

Код:
[quote][align=center][size=16][font=Georgia]ИМЯ ❖ ВТОРОЕ ИМЯ ❖ ФАМИЛИЯ[/font][/size][/align][/quote]

[quote][align=center][img]ссылка на картинку с персонажем[/img][/align][/quote]

[quote][align=center]Крутая цитата[/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]М е н я  н е  з о в у т ,  я  с а м  п р и х о ж у[/b][/size][/font][/align]

[quote][b]♦ Имя, фамилия.[/b]
[b]♦ Дата рождения, возраст. [/b]
[b]♦ Должность.[/b]
[b]♦ Сторона.[/b][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]Б о г  с о з д а л  м и р ,  о с т а л ь н о е  с д е л а н о  в  К и т а е[/b][/size][/font][/align]

[quote][b]♦ Родители и чистота крови.[/b]
[b]♦ Биография персонажа.[/b]
[b]♦ Характер персонажа.[/b]
[b]♦ Внешность персонажа.[/b]
[b]♦ Ориентация.[/b][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]В  э т о й  ж и з н и  я  ж а л е ю  т о л ь к о  к о т я т[/b][/size][/font][/align]

[quote][b]♦ Животное.[/b]
[b]♦ Артефакты.[/b]
[b]♦ Дополнительно.[/b]
[i]- патронус:[/i] 
[i]- боггарт:[/i] 
[i]- дементор:[/i] 
[i]- способности, хобби:[/i] [/quote]

[align=center][font=Georgia][size=14][b]Н а  ф о т о  я  к а к  п р и в и д е н и е  —  р а с п л ы в ч а т ы й  и  с т р а ш н ы й[/b][/size][/font][/align]

[quote][b]♦ Удобный размер постов.[/b]
[b]♦ Ваш возраст.[/b]
[b]♦ Связь с вами.[/b][/quote]

Удачи и вдохновения! :3