Hogwarts. Purple.

Объявление


ПРАВИЛА FRPG | ВНЕШНОСТИ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | ГОСТЕВАЯ | РЕКЛАМА


FRPG Hogwarts. Purple.

Доброго времени суток, наши игроки и гости. Добро пожаловать на литературную ролевую игру Hogwarts. Purple, сюжет которой не является полной копией книг Дж. Роулинг. Мы взяли за основу лишь тот волшебный мир, что создала писательница. Игра идет по второму поколению. Не сидите на главной странице, ведь это только оглавление книги. Основная информация кроется на последующих ее страницах.
Загляните в наш маленький гипносюжет, и мы уверены, что вас он заинтересует, ибо в данный момент ролевых с подобной закруткой нет. Ну, или, по крайней мере, мы их не встречали.
А дизайн был сделан специально для данной ролевой, копирование карается строго.
Fred Weasley || Janusz Adamski || Aldastani Berg

Новости форума: Игра только началась. Ваше дело - не сидеть на главной странице, а активно играть, флудить и весело проводить время. Напоминаем, что в игру требуются очень многие персонажи, поэтому заходите в списки и акции, интересуйтесь, а мы точно уверены, что вы найдете персонажа по душе.
События в игре: На дворе весна 1997 года, а это значит, что шестой курс обучения Гарри и его друзей подходит к концу, но впереди нас ждет еще много приключений. Оставайтесь с нами.
Так же вам стоит заглянуть в эту тему. Здесь притаился наш сюжет.

Дата и время: 11/04/1997
Погода: впереди - многочисленные зачеты, контрольные и прочие студенческие "радости жизни", а на дворе весна, солнце, радостный щебет птиц. Все поражаются, как в такую погоду можно вообще думать об учебе, когда голова забита вовсе не этим.
act. o.o. canon | act. o.1. need | act. o.2. blackjack | act. o.3. hookers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts. Purple. » ❖ GOBLET OF FIRE » болтовня с гостями


болтовня с гостями

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

все ваши вопросы, просьбы и проч. и проч. сюда, дражайшие :3

0

2

Шикарный дизайн *_* и сами вы очень хорошие)) придержите Гермиону)

0

3

Доброго времени суток :3
Придержите, будьте добры, роль Гермионы Грейнджер) заранее благодарю с:

0

4

Ох, увидела сейчас просьбу придержать Гермиону семи минутами раньше в другой теме :с
Если я опоздала, то тогда держите мне Дафну Гринграсс с внешностью Каи Скоделарио)

0

5

Night написал(а):

Шикарный дизайн *_* и сами вы очень хорошие)) придержите Гермиону)

здравствуйте, чудесная)
держим за Вами)

arya написал(а):

тогда держите мне Дафну Гринграсс с внешностью Каи Скоделарио)

обе ваши)

0

6

доброго времени суток, чудесные.
а можно как-то узнать чуть подробнее о вирусе. то есть, если, к примеру, я возьму роль той же Джинни Уизли [пальцем в небо], то она может быть заражена? или же на зараженных будет какая-либо акция? и этот вирус совсем неизлечим_неконтролируем?
и если вдруг все та же Джинни окажется зараженной, то как скоро ее отправят в Мунго на покой?

и может ли случиться такое, что персонаж заразиться в процессе игры? этаким сюрпризом? и как вообще предохранить себя от заражения?

мне кажется у меня были еще вопросы, но я сейчас не могу вспомнить какие :3

заранее благодарю за ответы.

0

7

и еще один вопрос назрел, а будет ли на ролевой место взрослым персонажам?
около 21-23 лет?

0

8

мураками
ночь добрая)
вероятность заражения пальцем-в-небо-Джинни равна такому же проценту, как и любого другого человека) акции на заражённых не будет, скорее всего, а вирус будет распространяться по ходу игры)
пока что неизлечим, но контролируем, раз больные под присмотром целителей ещё не убились в Мунго)) а вот на счёт излечения вопрос спорный, не изучили ведь сие явление) а отправить сестричку на покой могут в тот момент, когда окружающие сообразят, что с ней что-то не так)
предохранить можно, но как - пока точно не скажу, а то неинтересно (;
и да, персонажи выпускного возраста себе место найдут)

0

9

благодарим за ответы :3
и назрел еще вот какой вопрос, какая кара нас будет ожидать за написание анкеты строчными буквами? можно ли выбрать наказание из списка хд
в постах все буквы расставляем правильно :3

0

10

мураками
если так жаждется наказания - обращайтесь хд я, как админ-садист, придумаю хд
а вообще строчные буквы не возбраняются)
как приятно, когда правила, выданные твоей же головой, читают *О*

0

11

о, приятно познакомиться с админом-садистом и автором правил :3
они немало продлили нам жизнь, тогда будьте так добры, придержите нам tom sturridge и gracie van gastel и мы к вам обязательно придем *о*

0

12

мураками
взаимно-взаимно х)
я очень рад, что они пошли на пользу! х) держим сами-знаете-на-какой-срок)) ждём вас)

0

13

какие странные у гостей ники, дада
вопрос, администрация данного проекта случайно не знакома с администрацией "catcher in the rye", кажется, 10 еще год, III поколение. по стилю общения оочень напоминаете :о
правила у вас веселые, аатличные :з
и вот еще, лаванде, браун которой, внешность поменять можно? если да, то держите мне ее и имоджен путс (?). и на всякий случай, сиршу ронан. вот.

0

14

волшебные, вы чудесны *о* просто великолепны, вот правда.
держите за мной тореньку на максимальный срок, да вкупе с ней анну-кристину спекхарт. заранее благодарна <3

0

15

железный человек, вот на счет ролевого проекта - честно говоря, не знаю, тут собрались люди, которые в разное время разные проекты администрировали, так что... может быть, может быть хд
спасибо за приятный отзыв.
да, внешность вполне можно взять неканоничную, лишь бы подходила к персонажу. держу за вами Лав и обе внешности на 5 дней. вдохновения вам)

0

16

Astoria Greengrass, приятно читать хорошие отзывы. спасибо вам.
а Тори и внешность к ней так же придерживаю на 5 дней)

0

17

О боже, я в восхищении от вашего проекта, слов нет *_* Возможно ли придержать Малфоя-младшего на максимальный срок?

0

18

люцифер написал(а):

О боже, я в восхищении от вашего проекта, слов нет *_* Возможно ли придержать Малфоя-младшего на максимальный срок?

спасибо большое с:
да, конечно. драко ваш)

0

19

и внешность бойда холбрука к нему заверните, а я же помчался писать анкету :З

0

20

люцифер написал(а):

и внешность бойда холбрука к нему заверните, а я же помчался писать анкету :З

да, он ваш, разумеется)
вдохновения вам)

0

21

и еще одна просьба - придержите, пожалуйста, внешность эмили браунинг для одной замечательной девушки, которая так же скоро придет)

0

22

Draco Malfoy, держим, чудесный)

0

23

доброго дня
вы... вы потрясающие, правда :3 многое я видела, но таких, как вы, нет хд и это комплимент хд
посоветуйте, кого лучше взять
мисс уизли с внешностью карен гиллан или же кэти белл с внешностью... (тапки прячьте очень далеко и подальше) нины добрев
в последнем случае клятвенно заверяю в отсутствии в нужных заявок на йена или пола хд

0

24

o death написал(а):

доброго дня
вы... вы потрясающие, правда :3 многое я видела, но таких, как вы, нет хд и это комплимент хд
посоветуйте, кого лучше взять
мисс уизли с внешностью карен гиллан или же кэти белл с внешностью... (тапки прячьте очень далеко и подальше) нины добрев
в последнем случае клятвенно заверяю в отсутствии в нужных заявок на йена или пола хд

здравствуйте, чудесная)
нам бы мисс уизли)

0

25

я идиот
не тот мейл указала хх
не смените пароль?))

0

26

o death написал(а):

я идиот
не тот мейл указала хх
не смените пароль?))

1111

0

27

0

28

и вы ж не против смены внешности?)

0

29

Ginny Weasley написал(а):

и вы ж не против смены внешности?)

мы не против)

0

30

Ginny Weasley, мы не против, но карен гиллан, боюсь, у нас занята для акции :с

0


Вы здесь » Hogwarts. Purple. » ❖ GOBLET OF FIRE » болтовня с гостями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно