Драко ❖ Люциус ❖ Малфой

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/82/Draco_Malfoy.jpg/222px-Draco_Malfoy.jpg

Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за Поттером.

М е н я  н е  з о в у т ,  я  с а м  п р и х о ж у

♦ Имя, фамилия. Драко Малфой
♦ Дата рождения, возраст. 5 июня, 1980 год, 16.
♦ Должность. Ученик.
♦ Сторона. Пожиратели Смерти

Б о г  с о з д а л  м и р ,  о с т а л ь н о е  с д е л а н о  в  К и т а е

♦ Родители и чистота крови. Люциус Малфой и Нарцисса Малфой. Оба чистокровные.
♦ Биография персонажа.
Мать Драко Малфоя — Нарцисса Малфой, отец — Люциус Малфой. Он принадлежит чистокровной семье волшебников. Большинство его родственников разделяли идеи Волан-де-Морта о привилегированности чистокровных волшебников и встали на его сторону. Когда Волан-де-Морт приказал ему убить Дамблдора, но он не смог убить Дамблдора, хотя ему было сказано, что если он не убьет его, то умрет сам.
Детство Драко внешне напоминало детство избалованного ребенка, родившегося в богатой семье и не знающего никаких забот. До определенного момента так и было. Ему практически ничего не приходилось делать самому - для этого есть домовые эльфы. Он мог получить любую понравившуюся ему вещь, ведь родители потакали всем его капризам. Основным его занятием до поступления в Хогвартс были уроки танцев, фехтования, а также полеты на метле. Но однажды его отец решил, что пора заняться воспитанием наследника лично, и из детства Драко исчезла вся беззаботность. Теперь он знал, что за малейшее отступление от правил, установленных для него отцом, он будет сурово наказан. Люциус Малфой не особо ограничивал себя в способах наказания. Драко Малфоя учили быть жестоким, хитрым и идти к своей цели, не взирая на окружающих. Одновременно с этим ему ясно дали понять, что его судьба - быть на стороне Темного Лорда, если тот когда-нибудь вернет себе былое могущество. Так продолжалось до самой поездки в Хогвартс. Гарри Поттер...именно с ним во многом связана школьная жизнь Драко. Отвергнув протянутую ему руку дружбы, Поттер не подозревал, что нажил себе врага, который пойдет на любую подлость, чтобы взять верх. Нет нужды описывать их взаимоотношения, они и без того всем хорошо известны...
Последний год в Хогвартсе не предвещал ничего дурного. Он должен был пройти обычно, как и все. По крайней мере, так считал сам Драко.
♦ Характер персонажа.
Характер Драко - одно сплошное противоречие. Достаточно сказать, что его фамилия происходит от французского "вероломство", и долгое время юный Малфой сполна ее оправдывал. Даже со своими сокурсниками он порой был холоден, не стесняясь выражать свое презрение, если по его мнению они этого заслуживали. На младших курсах передвигался по школе с надменным видом, словно Хогвартс - его личная вотчина, а все вокруг - всего лишь грязь по сравнению с ним. Общаться с ним было тяжело; хоть он и считался лидером факультета, но окружали его в основном те, кого можно назвать прислужниками, а не друзьями. Но... случились события, несколько изменившие Драко. На него сильно повлиял арест отца. Привычный мирок, в котором обитал юный Малфой, содрогнулся, и характер Драко начал приспосабливаться к новым реалиям жизни. Если ранее он напоминал стальной кинжал, готовый проткнуть любого, то сейчас этот "кинжал" несколько притупился. Нет, конечно, при нем осталась и фамильная гордость, из-за которой он никогда не попросит пощады и не покажет перед лицом врага своей слабости. При нем же остались его безупречные манеры и привычка слегка растягивать слова при разговоре. Но в целом, к окружающим стало меньше презрения с его стороны. Создается впечатление, что Драко только сейчас осознал, что на планете он находится не один, и вокруг него тоже есть люди, к которым он начинает присматриваться, но пока настороженно. Никуда не исчезла и внешняя холодность и неприступность, сохранившаяся от "маленького принца Слизерина". Но между тем развиваются и другие черты его характера - например, верность друзьям, то есть тем, кого он сам выберет. Необязательно даже, чтобы эти люди считали его также своим другом. Слизеринская рассудительность и хладнокровие, в совокупности с природным артистизмом.
♦ Внешность персонажа.
Том Фелтон.
У Драко светлые, почти бесцветные волосы, бледная, тонкая кожа, холодные серые глаза, острый подбородок. Он высокий, худой, но широк в плечах, по телосложению схож с Гарри Поттером.
♦ Ориентация. гетерный гетеро

В  э т о й  ж и з н и  я  ж а л е ю  т о л ь к о  к о т я т

♦ Животное. филин
♦ Артефакты. нон
♦ Дополнительно.
- патронус: не приобретен
- боггарт: мертвые родители
- дементор: ...
- способности, хобби: квиддич, вынос Поттеровского мозга

Н а  ф о т о  я  к а к  п р и в и д е н и е  —  р а с п л ы в ч а т ы й  и  с т р а ш н ы й

♦ Удобный размер постов. 1500-2000 знаков
♦ Ваш возраст. скрою, если можно
♦ Связь с вами. deardasha00 - Skype